
На Петербургском международном экономическом форуме подняли флаг Северной Кореи. Делегацию КНДР возглавляет министр Юн Чон Хо. Форум, на который прибыло более 20 тысяч участников, проходит с 3 по 6 июня в «Экспофоруме».
На Санкт-Петербургской площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) был поднят флаг Северной Кореи.
Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Флаг КНДР развевается у входа в «Экспофорум». Рядом размещены флаги государств из Азии, Африки и Латинской Америки.
Ранее было сообщено, что экономическая делегация Северной Кореи прибыла в Россию для участия в XXIX Петербургском международном экономическом форуме. Руководителем делегации является министр внешнеэкономических дел Республики Юн Чон Хо. Форум проходит с 3 по 6 июня, и ожидается участие более 20 тысяч человек.
Свежие комментарии