
25 апреля на новом стадионе "ВВА-Подмосковье" в Монине состоится матч за Суперкубок России по регби. Казанская "Стрела" и московское "Динамо" впервые встретятся на арене с современным оснащением и вместимостью 7,5 тысяч зрителей.
Матч за Суперкубок России по регби между казанской "Стрелой" и московским "Динамо" состоится на новом стадионе "ВВА-Подмосковье" в Монине, об этом говорится на сайте Федерации регби России.
Встреча между действующим чемпионом страны, командой "Стрела", и обладателем кубка "Динамо" назначена на 25 апреля. Это событие станет первым матчем на новой арене, расположенной на Новинском шоссе.
"Современная спортивная арена оснащена игровым полем размером 71,5 на 128,5 метров с естественным газоном и системой подогрева. Стадион включает в себя четыре трибуны, способные вместить около 7,5 тысяч зрителей, и предназначен как для тренировок спортсменов, так и для проведения региональных, федеральных и международных соревнований высокого уровня", - сообщается в публикации.
Напомним, что в Казани регбисты "Стрелы" обыграли московское "Динамо" со счётом 32:30, став впервые в истории чемпионами страны. "Бело-голубые" также впервые удостоились медалей турнира.
Ранее мы уже писали о инициативах Российского футбольного союза по совершенствованию системы VAR, которые неоднократно поднимались на повестку дня из-за необходимости улучшения качества судейства в Премьер-Лиге. Теперь, РПЛ и представители клубов вновь соберутся 14 марта, чтобы обсудить конкретные меры для повышения точности и объективности судейских решений в предстоящем сезоне.
Свежие комментарии